DMSB-Zeitnehmer

Zeitnahmekommissar International - A

Nicole Sibbern

21271 Asendorf

0 41 83 77 42 82
 0 176 22 71 93 49

streubel@web.de

 

Birgit Sommerkamp

21266 Jesteburg

 0 41 81 1 37 26 79
0 176 49 47 74 15

bisomm@alice.de

Zeitnahmekommissar National - B

Hajo Brügge

21465 Reinbek

0 40 76 90 82 49
0 172 2 10 05 56

 hajobruegge@online.de

Arno Golibersuch

22307 Hamburg

0 40 69 79 43 29
 0 176 49 31 93 19

arno.golibersuch@imail.de

Jan Malte Hinrichs

21354 Bleckede

 0 58 52 32 75
 0 152 33 74 69 14

m.hin46@gmail.com

Ulrich Hinrichs*

21354 Bleckede

 0 58 52 32 75
 0 172 5 42 51 57

u.hinrichs@online.de

Natalia Konopatzki

22929 Kasseburg

 0 41 54 60 19 74
 0 172 4 22 16 54

nataliakono@gmx.de

 

Jan-Andre Lemme

21279 Hollenstedt

0 40 63 73 82 66
0 176 78 88 63 46

jan_andre.lemme@hotmail.de

Michael Nau

18146 Rostock

0 38 16 00 20 40
0 152 01 90 59 51

mn@live-mv.de

Uta Piotrowski

22959 Linau

 0 41 54 7 96 83 33
 

upiotrowski@t-online.de

 

Erhard Pohlmann

22149 Hamburg

 0 40 6 72 44 95
 0 170 8 58 52 83

erhard.pohlmann@dhl.com

 

Uwe Radeke

21149 Hamburg

 0 40 7 02 68 57
 0 160 94 43 20 92

uwe@radeke-hamburg.de

 

Jens Sendel

22393 Hamburg

 0 40 6 00 74 16
 0 151 58 26 32 28

jens@sendel.com

Bernd Sommerkamp

21266 Jesteburg

 0 41 81 1 37 26 79
 0 171 3 86 74 91

bernd.sommerkamp@hanse.net

 

Zeitnahmekommissar Anwärter - C

Sabine Hinrichs

21354 Bleckede

 0 58 52 32 75
 0 173 2 31 48 52

u.hinrichs73@gmail.com

Rolf Mannstein*

22607 Hamburg


0 172 4 11 25 71

rbv6181@gmail.com

Katrin Telschow*

22453 Hamburg


 0 171 7 54 45 84

k.telschow@web.de

*Gültig bis 2017
Quelle: DMSB Sportwartliste (Stand: 28. März 2018)

 

 

 

Impressum/Datenschutz | © 2016 ADAC Hansa e.V. | Newsletter bestellen