ADAC Hansa Sportabteilung

Für Ihre Wünsche und Fragen steht Ihnen jederzeit die Sportabteilung zur Verfügung. Sollten Sie mal keinen passenden Ansprechpartner finden, oder eine allgemeine Frage haben, nurtzen Sie gerne folgende E-Mail Adresse motorsport-hansa@hsa.adac.de

Remo Schmidt

Remo Schmidt

Abteilungsleitung, Landes-Motorsport-Fachverband
Hamburg e.V.


Amsinckstraße 41
20097 Hamburg

  0 40 2 39 19-262
  0 40 2 39 19-290

  remo.schmidt@hsa.adac.de

Karin Schnehagen

Karin Schnehagen


 


Amsinckstraße 41
20097 Hamburg

  0 40 2 39 19-260
  0 40 2 39 19-290
  0 160 90 88 46 86
  karin.schnehagen@hsa.adac.de

Katharina Kühl

Katharina Kühl




Amsinckstraße 41
20097 Hamburg

  0 40 2 39 19-362
  0 40 2 39 19-290
  0 160 90 88 46 87

  katharina.kuehl@hsa.adac.de

Grischka Sahlmann

Grischka Sahlmann


 


Amsinckstraße 41
20097 Hamburg

  0 40 2 39 19-265
  0 40 2 39 19-290
  0 151 12 62 71 45
  grischka.sahlmann@hsa.adac.de

Antonia Musahl

Antonia Musahl


 


Amsinckstraße 41
20097 Hamburg

  0 40 2 39 19-363
  0 40 2 39 19-290
  0 151 70 22 87 42
  antonia.musahl@hsa.adac.de

Sarah Schnieber

Sarah Schnieber


 


Amsinckstraße 41
20097 Hamburg

  0 40 2 39 19-364
  0 40 2 39 19-290

  sarah.schnieber@hsa.adac.de

 

 

Impressum/Datenschutz | © 2016 ADAC Hansa e.V. | Newsletter bestellen