DMSB-Sportwarte für Automobilsport

Obmann der Technischen- und Sportkommissare

Hermann Heitmann

22455 Hamburg

 0 40 55 97 01 87
 0 171 6 14 17 78

h_heitmann@t-online.de

Kart

Leiter Streckensicherung Kart

Rüdiger Luth (A)

21521 Dassendorf

 0 41 04 72 67
 

ruediger.luth@kabelmail.de

Rallye

Rallyeleiter Stufe A

Inbegriffen: Leiter Streckesicherung Rallye Stufe A

Helmut Eberhardt

17235 Neustrelitz


 0 163 2 62 29 55

asc-helmut@web.de

Hermann Heitmann

22455 Hamburg

 0 40 55 97 01 87
 0 171 6 14 17 78

h_heitmann@t-online.de

Leiter Streckensicherung Rallye

Stefan Heer (A)

22946 Trittau

0 41 54 70 71 72
0 171 8 12 31 65

stefanheer@alice-dsl.net

Andreas Karg (A)

22419 Hamburg


 0 172 4 56 10 66

nordschleife1960@gmx.de

Rennsport

Rennleiter Stufe A

Inbegriffen: Leiter Streckensicherung Rennsport Stufe A

Rüdiger Luth

21521 Dassendorf

 0 41 04 72 67
 

ruediger.luth@kabelmail.de

Leiter Streckensicherung Rennsport

Slalom

Rennleiter

Karsten Ackermann (B)

21279 Drestedt

0 41 86 8 95 83 02
 

karsten.ackermann@timack.de

Hermann Heitmann (B)

22455 Hamburg

 0 40 55 97 01 87
 0 171 6 14 17 78

h_heitmann@t-online.de

Uwe Radeke (B)

21149 Hamburg

 0 40 7 02 68 57
 0 160 94 43 20 92

uwe@radeke-hamburg.de

Michael Schulz (B)

21339 Lüneburg

 0 41 31 2 84 62 34
 0 171 8 34 38 00

michael-schulz-lueneburg@kabelmail.de

Heinz-Dieter Wetteborn (B)

21337 Lüneburg

 0 41 31 5 79 09
 0 178 9 36 21 40

heinz-dieter.wetteborn@gmx.de

Instruktor

Sportkommissar

Klaus Tiedemann (A)

23858 Reinfeld

 0 45 33 6 12 33
 0 173 3 79 23 80

klaus_tiedemann@t-online.de

Helmut Eberhardt (B)

17235 Neustrelitz


 0 163 2 62 29 55

asc-helmut@web.de

Hermann Heitmann (B)

22455 Hamburg

 0 40 55 97 01 87
 0 171 6 14 17 78

h_heitmann@t-online.de

Reinhard Stoldt (B)

22889 Tangstedt

 0 40 29 12 62 68
 0 171 7 45 06 06

reinhard.stoldt@gmail.com

Technischer Kommissar

Hermann Heitmann (A)

22455 Hamburg

 0 40 55 97 01 87
 0 171 6 14 17 78

h_heitmann@t-online.de

Björn-Ole Möller (A)

21483 Gülzow

 0 41 51 8 34 72 39
 0 152 22 07 88 81

automoeller@web.de

Uwe Radeke (A)

21149 Hamburg

 0 40 7 02 68 57
 0 160 94 43 20 92

uwe@radeke-hamburg.de

Erich Sandberg (A | Kart A)

22941 Hammor

 0 45 32 2 76 86 32
 0 151 15 73 99 30

eg.sandberg1955@gmail.com

Marcus Witte (B)

22111 Hamburg

 0 40 20 90 85 69
 

mwitte003@arcor.de

Rennsekretär

Dieter Baguhn

21435 Stelle

 0 41 74 27 94
 0 172 8 84 32 62

dieter.baguhn@gmx.de

Organisationsleiter

Dieter Baguhn

21435 Stelle

 0 41 74 27 94
 0 172 8 84 32 62

dieter.baguhn@gmx.de

Kai Hoffmann

21244 Buchholz in der Norderheide

 0 41 81 2 32 63 95
 0 151 52 54 50 74

kaibu@outlook.de

Quelle: DMSB Sportwartliste (Stand: 28. März 2018)
 

 

 

Impressum/Datenschutz | © 2016 ADAC Hansa e.V. | Newsletter bestellen